Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

43-летняя Кейт Бекинсейл встречается с красавцем-актером, который вдвое ее моложе!

Новый роман Кейт Бекинсейл сделал звезду любимицей папарацци. Дело в том, что 43-летняя актриса начала строить отношения с 21-летним начинающим актером Мэттом Райфом, о котором известно только то, что он истинный красавчик! Источники сообщают, что новоиспеченные влюбленные не скрывают своих отношений и их часто видят вместе на свидании в одном из ресторанов Западного Голливуда. 


О возлюбленной Кейт известно только то, что он начинающий актер и увлечен фитнесом, как и сама Бекинсейл. Разница в возрасте звезд 22 года, но это их совершенно не смущает. Познакомились молодые люди через общих друзей, на одной из вечеринок. Они сразу стали флиртовать, а на следующий день отправились вместе на свидание и с тех пор вместе. Интересно, что окружение Бекинсейл одобряет выбор актрисы и считает Райфа милым и очень зрелым для своего возраста. Вся семья Кейт считает, что Мэтт самый красивый и приятный молодой человек в мире! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх