Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Свадьба наследницы Swarovski: платье весом 46 кг и стоимостью миллион долл! Фото

Спустя семь лет отношений Виктория Сваровски и ее возлюбленный Вернер Мюрц решили пожениться. Если девушка - наследница империи Swarovski, то ее жених работает в области инвестиций. Поэтому неудивительно, что торжество обошлось им в кругленькую сумму! Одно платье для невесты стоило миллион долларов!


Подвенечный наряд создал для Виктории дизайнер из Думая Майкл Синко, среди клиентов которого значатся имена Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианны и Леди Гага. Свадебное платье весило около 46 килограммов, так как на его оформление ушло 500 000 кристаллов Swarovski. Невесте пришлось в нем выдержать целый день и только под вечер девушка сменила наряд. К слову, само торжество состоялось в итальянском городке Триеста и продолжалось три дня. К алтарю Викторию вел ее отец Пол Сваровски. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх