Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бренд Kkwbeauty - феноменальный контуринг для лица от Ким Кардашьян! Фото

Ким Кардашьян взялась за создание того, в чем разбирается лучше всех! Теледива знает толк в хороших косметических средствах для контуринга лица, а посему она справедливо решила, что стоит запустить свой бренд! Итак, сегодня старт продаж косметики от Ким. Что же подготовила нам скандальная персона?


По сути, Kkwbeauty — это 4 набора для скульптурирования лица по оттенку кожи: для светлой, средней, смуглой и темной. В каждом наборе по два карандаша с двумя оттенками и два хайлайтера (матовый и с блестками). Главный козырь любого набора - это специальный стик для растушевки. На одном его конце круглая кисть с мягким ворсом (он создан для темных оттенков), а на втором специальный спонж для светлых акцентов. Очевидно, что набор очень удобный в использовании и Ким знает толк в том, за что она взялась. Кроме того, на сайте будет полезная информация: как визуально убрать щеки, скорректировать линию подбородка, где лучше затемнить, а где - высветлить, какие движения лучше всего подходят для растушевки и прочее. Над этими видеоуроками Ким трудилась вместе со своим любимым визажистом. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх