Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джиджи Хадид в костюме оттенка морозной мяты завораживает с первого взгляда! Фото

Джиджи Хадид не зря стала звездным трендсеттером, образы которого пользуются особенной популярностью у модниц. Топ-модель хвалят за многое: умение подать себя, смелость в создании экспериментальных street style нарядах, любовь к минимализму. В этот раз на прогулке по Нью-Йорку красавица продемонстрировала необычайно нежный образ!


Джиджи решилась на total look в освежающем оттенке морозной мяты. Костюм Sally LaPointe с широкими брюками и скромным топом, изюминкой которого стал его лаконичный крой, смотрелся просто изумительно на стройной и подтянутой фигуре Хадид. В качестве аксессуаров Джиджи выбрала небольшую белую сумочку на короткой ручке с золотой фурнитурой и белые лодочки с острым носком. Естественный макияж и небрежная прическа завершали облик топ-модели. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх