Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Команда красоты: что должно быть в косметичке у каждой?

Косметичка - главный аксессуар в жизни каждой девушки. Однако очень часто в ней, как и в сумочке, творится бедлам и властвует хаос. Порой очень сложно разобраться, что из косметики нужно носить с собой обязательно, а без чего можно прекрасно обойтись. Этот гид по содержимому косметички поможет найти правильные ориентиры! Самое время провести ревизию своей косметички: выкинуть все ненужное и добавить то, что действительно понадобится! 



Для начала стоит определиться с выбором косметички. Это должна быть небольшая сумочка на молнии из плотной и темной ткани, которая легко поддается чистке. Существует два типа людей - те, кто делает макияж по пути на работу или в офисе и те, кто находит время для бьюти-процедур дома. В первом случае косметичка будет увесистая и достаточно большая, чтобы поместилась вся декоративная косметика. Во втором случае нужен минимум косметики для коррекции макияжа в течение дня. 


В наше время для полноценного макияжа необходимо около 10-12 средств, поэтому лучше не утяжелять и без того пухлую косметичку и заменить полноразмерные флаконы на миниатюры или так называемые «отливанты». Для тех, кто красится в дороге, под рукой должны быть: увлажняющий крем, консилер, пудра, тональный крем, палетка теней, хайлайтер, тушь, карандаш для бровей, румяна, подводка или карандаш для глаз, помада или блеск, бальзам для губ. Из аксессуаров под рукой необходимо иметь ватные палочки и салфетки для демакияжа. Впрочем, и этот список не совсем полный. Как же обойтись без пилочки для ногтей, санитайзера для рук, любимых духов и, конечно же, расчески? 


Что же касается тех девушек, которые успевают накраситься дома, то им буквально намного легче. В их косметичке несколько помад, пудра, тушь, бальзам для губ и румяна. Из аксессуаров - матирующие бумажные салфетки, термальная вода, резинка для волос. Стоит отказаться от отдельного зеркала, благо в пудренице оно есть по умолчанию.  

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх