Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Белые стрелки в макияже - свежий бьюти-тренд лета 2017. Фото

Рисуя черные стрелки, мало, кто задумывается над тем, что белый цвет подводки или карандаша для век может быть таким же универсальным, как и его темный собрат. Белый цвет может легко и органично вписаться в модный образ, делая его легким, воздушным и свежим, что так немаловажно в летний зной. Именно поэтому белая подводка - частый гость в мире летних бьюти-трендов.


Белые стрелки не доминируют в образе, но с ними можно создать шикарный минималистичный образ, отойти от надоевшего smoky eyes, акцентируя внимание на губах или скулах. Если использовать белую подводку по слизистой века, то взгляд сразу станет более открытым. Однако белоснежный цвет может выглядеть немного неестественно и лучше выбрать бледно-розовый вариант. 


Белый хорош как и для прорисовки графичных стрелок, так и для мягкой сияющей растушевки. Белые smoky eyes - невероятная альтернатива для вечеринки или выхода в свет. Лучшей «парой» для белой подводки станет черная тушь, однако есть смысл немного поэкспериментировать с цветными тушами, нанося их на кончики ресниц - на белой «подложке» их цвет будет еще насыщеннее.  












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх