Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Секрет тонкой талии звезд: корсеты-невидимки для идеальной фигуры. Фото

Узкая талия и красиво очерченные бедра - это мечта каждой женщины. Модный дом Atelier Versace придумал, как воплотить сказку в жизнь и создал особенную линейку нарядов. Под слоями тончайшей прозрачной ткани скрывается главный секрет - корсет-невидимка. Именно поэтому платья от Донателлы Версаче так любят звездные красотки.


За примером далеко ходить не надо: дебют Ирины Шейк в качестве молодой мамы на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Звезда появилась на публике спустя два месяца после родов и ее фигуре могли бы позавидовать все. Интересно, что платье было настолько открытым, что и речи не могло быть о компрессионном белье, которое так любит Ким Кадрашьян. Ключом к успеху Шейк стал корсет, вшитый в платье. Его не нужно поправлять, он не стискивает ребра и практически невидим. Разве не идеал?


Именно Версаче освоила трюк создания платья с корсетом настолько безупречно, что рассмотреть уловку практически невозможно. Донателла не скрывает своего секрета, рассказывая, что все дело в анатомическом корсете, который облегает фигуру от чашечек лифа  до середины бедра. Жесткость корсета сводит на нет появление складок, а материал не выдает себя даже под прозрачным платьем. Главное - всегда следить за осанкой и держать спину. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх