Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как одеваться в стиле tomboy?

Иногда мысли у двух подруг-красавиц Беллы Хадид и Кендалл Дженнер совпадают и они демонстрируют образы в одном стиле, пусть даже и находятся в разных городах! Так, в конце этой недели селебрити продемонстрировали наряды в мужском стиле, в которых проглядывает их собственная индивидуальность!


Белла остановилась на серо-белой гамме, которую дополнила черными вкраплениями в виде аксессуаров - вместительной сумки и лаковой кепи. Базовый белый топ стал прекрасным дополнением для серого костюма с клетчатым принтом, сочетающего в себе тонкое пальто и брюки-клеш с высокой посадкой. Белые сникерсы завершали облик топ-модели. 


Кендалл остановилась на более легкомысленной полоске в бордово-желтых тонах. Классический пиджак Wolk Morais, белый топ и белые сникерсы стали «фоном» для забавных укороченных брюк-дудочек Wolk Morais. Винтажная поясная сумка Louis Vuitton и круглые очки добавляли образу Дженнер ярких акцентов. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх