Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бьюти-тренд из Голливуда: платиновый блонд на короткие волосы. Фото

В последнее время в Голливуде особенно модными стали короткие стрижки - боб, пикси и даже преусловутый «ежик», который совсем недавно продемонстрировали публике Кристен Стюарт и Кара Делевинь. В сочетании с платиновым блондом такая экстремальная длина кажется и вовсе запредельной. Но как эффектно смотрится бьюти-образ с такой длиной и таким цветом волос!


Платиновый блонд на короткие волосы стал настоящим трендом, но каждая из селебрити интерпретировала его по-своему. Наименее кардинальное решение - это удлиненный боб или классический боб. В первом случае волосы ниже подбородка и почти спускаются к плечам, а классика - это тяжелые концы и четкая структура каждой пряди. Более смелые могут сделать себе пикси, поиграв с формой. Плюс этой стрижки - ее легко уложить при помощи спрея с солью. Для самых дерзких и экстремальных подойдет супер короткая длина. Однако здесь есть свои подводные камни - обязателен яркий макияж и контуринг, чтобы лицо было идеально пропорциональным. 


Чтобы платиновый блонд смотрелся дорого, необходимо полностью избавиться от теплых тонов, оставив только холодные оттенки. Поддерживать эффект можно с помощью специальных тонирующих шампуней. Ходить «в гости» на повторное окрашивание к мастеру придется каждые 2-3 недели.














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх