Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная непринужденность: биркенштоки снова в тренде! Фото

Лето 2017 порадовало поклонников практичности и комфорта - на первый план вновь вышли биркенштоки, но теперь они могут похвастать богатым декором и меховой отделкой! Носить «пляжные шлепанцы» с купальником не модно, а вот как часть street style образа - вполне!


Мрачный гранж, спорт-шик и даже нежный ladylike - полет фантазии ничем не ограничен! Помимо аскетичных шлепок в минимализме, актуальны любые модели - с мехом, расшитые кристаллами и лентами, с перьями или бисером, разноцветные или монохромные. Конечно, каноном выступают знаменитые полосатые шлепки Adidas. Особенно горячо любят биркенштоки звездные красотки - Рианна, Джиджи Хадид, Ирина Шейк. Наверное, единственная, кто еще не щеголял в этом году в шлепках - это Виктория Бекхэм. 


Носить биркенштоки - одно удовольствие, ведь сочетать их можно с чем угодно, даже с платьем или пижамным костюмом. Конечно же, идеальным сочетанием является трио - укороченные рваные джинсы, биркенштоки и базовый топ с принтом.









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх