Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Двое детей и 7 лет отношений: Шакира и Жерар Пике решили пожениться!

Певица Шакира и ее возлюбленный Жерар Пике не раз и не два говорили в СМИ о том, что для них не важен брак. За семь лет своих отношений звезды нажили двоих детей и это - лучшее подтверждение того, что они самая настоящая семья. Однако на днях защитник «Барселоны» заявил, что он пересмотрел свое отношение к браку и теперь планирует сыграть свадьбу. 


Он даже сделал предложение певице и та, поддавшись на уговоры любимого мужчины, ответила «да». Теперь знаменитости помолвлены и Жерар упрямо заявляет, что церемония состоится в самое ближайшее время. Однако дату свадьбы будущие супруги пока не разглашают, намереваясь до последнего держать эту информацию в секрете. Шакира же подчеркивает, что у них с Пике уже есть самое главное - любовь и дети. По ее мнению, брак ничего в их отношениях не изменит, это всего лишь формальность.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх