Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два модных образа Умы Турман для Канн в стиле casual. Фото

Голливудская звезда Ума Турман умеет удивлять. На красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля актриса уже дважды вышла в наряде, который бы возглавил рейтинг самых модных street style образов. Почему знаменитость, раньше предпочитавшая классику и вечерние платья, изменила своему имиджу?


Первый образ Ума представила на фотоколле жюри, появившись перед репортерами в укороченных брюках-дудочках, белой рубашке в тонкую голубую полоску, забавных бархатных туфлях нежно-голубого цвета и коротком бежевом жакете. Изюминкой образа Турман стал шейный платок с бахромой и кожаный пояс с металлическими вставками. Волосы звезда собрала в небрежный хвост. Второй образ в стиле casual Турман презентовала на премьере фильма «Нелюбовь». Блондинка появилась в вечерней юбке с выраженным подолом, которую дополнила вязаным топом и короткой кожаной курткой с мехом. Теперь фанатам актрисы остается лишь гадать, почему Ума выбирает для красной дорожки такие образы. Возможно ли, что это своеобразный протест против чрезмерной роскоши?



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх