Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Восстановление после родов: 34-летняя Энн Хэтэуэй показала фигуру в леггинсах. Фото

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которой недавно исполнилось 34 года, решила уделить спорту повышенное внимание. Звезда не так давно впервые стала матерью и этот вопрос для нее очень актуален. Однако знаменитости очень сложно совмещать семью, тренировки и работу, ведь на данный момент она задействовала сразу в пяти проектах!


В пятницу оскароносная актриса продемонстрировала, чего она добилась в спортзале. Энн была одета в спортивные легинсы с графическим принтом и белый свободный топ, на ногах у звезды красовались стильные трейнеры, а лицо скрывали солнцезащитные очки. Глядя на подтянутые ножки, плоский животик и стройные руки поклонники отметили, что Хэтэуэй изменилась в лучшую сторону и занятия спортом ей пошли на пользу. Более того, у актрисы отросли волосы, которые она сбрила налысо ради роли в мюзикле «Отверженные», что добавило ей «очков» популярности.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх