Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в ультра коротком платье-свитере прогулялась по Нью-Йорку. Фото

Топ-модель Ирина Шейк вернулась к работе спустя 2,5 месяца после рождения дочери. Знаменитость видели в аэропорту Нью-Йорка, когда та возвращалась домой после деловой встречи. В этот знаменательный момент звезда выглядела просто сногсшибательно. Несмотря на то, что СМИ пишут о том, что красотка измождена родами, она пребывает в отличной физической форме и уже около месяца занимается спортом в привычном режиме.


Выглядела Ирина потрясающе: в вязаном платье-свитере приятного песочного оттенка, который подчеркивал бронзово-золотистый загар ее кожи. Образ Шейк завершали пушистые биркенштоки с мехом и черная вместительная сумка из кожи. Что касается бьюти-образа, то здесь Шейк выбрала минимализм и лишь красный маникюр стал тем самым единственным ярким акцентом облика топ-модели. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх