Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в белом свадебном платье появилась на премьере в Каннах. Фото

Выход Рианны на красную ковровую дорожку в 99% случаев сопровождается возгласами «эпатаж», «дерзость» и «экстравагантность». Однако есть исключения, когда даже такая заядлая fashion-экспериментаторша отказывается от невероятных нарядов в пользу элегантной классики. Каннский кинофестиваль 2017 как раз и стал таким приятным исключением.


На красной ковровой дорожке у Дворца конгресса крошка Рири появилась в белоснежном пышном платье со сложной драпировкой. Открытый лиф, демонстрирующий красоту бюста звезды и женственные плечи, стал единственной пикантной деталью облика певицы. Свой образ Рианна дополнила массивными украшениями Chopard с изумрудами. Единственным аксессуаром, где звезда позволила проявиться своей тяге к эпатажу, стали узкие солнцезащитные очки в белой оправе. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх