Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дива из Канн: роскошная Моника Беллуччи блистает в черных платьях. Фото

Олицетворением Каннского кинофестиваля 2017 стала его ведущая Моника Беллуччи. Пока итальянскую диву еще никому не удалось затмить. Даже выбирая черный цвет для своих нарядов, актриса выглядит настолько сногсшибательно, что слов нет. Изучая образы, которые одна из самых соблазнительных и желанных женщин демонстрирует на красной дорожке, понимаешь, почему ее называют живой легендой и секс-символом эпохи.


Для церемонии открытия фестиваля Моника выбрала полупрозрачное платье с пышной фатиновой юбкой от Модного дома Dior Houte Couture. Изюминкой наряда стали прозрачные рукава и глубокое декольте, которое украшало массивное колье Cartier с бриллиантами и сапфиром. Элегантная, соблазнительная, сексуальная и женственная - только такими эпитетами награждали диву репортеры. Для фотокола Моника сделала ставку на более строгий наряд, выбрав бархатное платье-футляр, искрящееся звездным светом. От украшений звезда отказалась, решив не перегружать модный образ. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх