Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бал Института костюма 2017: модные тренды в макияже. Фото

Отгремел ежегодный Бал Института костюма в Нью-Йорке и принес страждущим новые тренды в макияже.Отметим, что темой Met Gala стало творчество дизайнера Рэй Кавакубо и ее видение деконструктивизма и авангарда. Несмотря на эти все предпосылки, образы звезд радуют неброским и очень уместным макияжем. 


Хоть сами наряды можно назвать экспериментаторскими и смелыми, то вот мейк-ап вполне вписывается под определение «умеренный». Впрочем, именно такой макияж органично дополнял яркий образ. Главным трендом красной дорожки стали розовые тени для век. Селена Гомес выбрала неоновый оттенок, Дженнифер Коннелли продемонстрировала мягкое омбре, а вот Рианна сделала ставку на серебристую фуксию. Не обошлось дело без черных стрелок и алой губной помады. Этими модными элементами дополнили свой образ Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Кейт Босуорт, Лили-Роуз Депп, Кайли Дженнер и Эмили Ратажковски. Нашлись и те, кто отказался от ярких цветов в пользу нюда - Ким Кардашьян, Кара Делевинь и Эмма Робертс.









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх