Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эмбер Херд нацелилась выйти замуж за миллиардера Илона Маска! Фото

В январе 2017 года завершился скандальный бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд. Актер тут же укатил на съемки нового фильма, а белокурая 30-летняя красавица устроила охоту на видного жениха, попутно вживаясь в роль девушки Аквамена. По слухам, актриса намерена связать свою жизнь с 45-летним миллиардером Илоном Маском. По словам отца девушки, она намерена не просто остепениться, а даже завести детей.


Интересно, знает ли основатель компании Tesla о намерениях Херд? Инсайдеры заявляют, что Илон и Эмбер встречаются и весьма серьезно настроены по отношению друг к другу. Отметим, что Маск и Херд познакомились на съемках фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает», в котором актриса играла одну из второстепенных ролей. 


Именно Илон сделал первый шаг, начал ухаживать за красоткой и искать с ней встреч. В итоге, знакомство переросло в роман, который знаменитости весьма тщательно скрывают. Папарацци насчитали несколько свиданий Херд и Маска во время бракоразводного процесса актрисы. Интересно, сможет ли Эмбер стать третьей женой известного на весь мир миллиардера? 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх