Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вот, как на самом деле: Брэд Питт и Анджелина Джоли страдают от одиночества

По слухам, Брэд Питт утопает в женской ласке, а Анджелина Джоли даже собралась замуж за одного английского политика-мецената! Что же на самом деле? Оказывается, что голливудские звезды не просто свободны, а даже страдают от одиночества и единственное их утешение - это дети. 


Источники из окружения актера подчеркивают, что у Питта нет девушки и он сейчас совсем не готов к отношениям, а ищет способы выкарабкаться из депрессии и социализироваться. Актер занят работой, а друзья его, в том числе и Джордж Клуни, делают все, чтобы он не сидел дома один. Что же касается Джоли, то она заполняет все свое свободное время работой в ООН. Более того, с некоторых пор отношения между экс-супругами потеплели и они даже стали проводить время вместе, занимаясь детьми и нормально общаясь между собой. 

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх