Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова щеголяет в купальнике уже через неделю после рождения сына. Фото

Несколько дней назад 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала мамой. Звезда родила сына в одной из клиник Лос-Анджелеса. Хоть роды были непростыми, но восстанавливается экс-виагрянка просто небывалыми темпами. Певица уже щеголяет в купальниках и загорает на пляже, провоцируя публику своим внушительным бюстом.


Свой Инстаграм Анна пополнила несколькими фото, на которых она позирует в слитном черном купальнике, подчеркивающем ее фигуру. Конечно же, взгляды поклонников сосредоточены на пышном бюсте звезды, который та и не думает скрывать. К слову, сама Седокова отметила, что ее формы стали еще больше и эта небольшая трансформация ей по душе. Также звезда подчеркнула, что понимает, что до идеальной фигуры ей еще далеко, но она каждый день намерена посвящать спорту и правилам здорового питания, чтобы вернуть себе былые красоту и сексуальность.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх