Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Звездный тренд весны: практичный и элегантный комбинезон. Фото

Вот, что значит модный тренд: комбинезон сейчас носят все, без исключения и в любой ситуации, будь-то выход на красную ковровую дорожку, деловая встреча, посиделки с друзьями или часть образа для беременной. Звезды, как один, выбрали комбинезон своим фаворитом, и не собираются с ним расставаться ни за какие коврижки! 


Впрочем, комбинезон всегда пользовался особой популярностью за счет своей практичности. За свою долгую жизнь он был рабочей униформой, деталью военного обмундирования, сценическим костюмом. Сейчас комбинезон может носить каждый, вне зависимости от пола, убеждений, правил и социального положения. Интересно, что впервые комбинезон использовался золотоискателями, а создал его тот самый Леви Стросс, основатель марки джинсов Levi’s. 


Сейчас комбинезон в моде из-за популярности 80-х. Его конструктив хоть и не нов, но открывает дизайнерам широкое поле для экспериментов. В нынешнем сезоне актуальны модели из хлопка, тонкой шерсти, денима, атласа, шелка и даже кожи. Он выступает прекрасной альтернативой вечернему платью и многие знаменитости уже надевали комбинезон на красную ковровую дорожку. Отметим, что и в свадебной моде комбинезон пользуется популярностью. 

















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх