Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Звездный тренд: как носить колготки в сетку? Фото

Быть или не быть капроновым колготкам в сетку? Этот вопрос гложет модниц почище размышлений, которые терзали душу шекспировского Гамлета. Мода на ажурные колготки или чулки родом из 80-х, когда законодательницей моды была Мадонна с ее эпатажным видением стиля. 


В 90-е годы ажурные колготки стали своеобразным must have для стиля гранж и возродила их популярность Кейт Мосс. К слову, обожает звезда «сетку» до сих пор, особенно, сочетание дырок ровных и искусственно созданных, что делает колготки якобы рваными. Сейчас колготки в сетку переживают третье рождение и благодарить мы за это должны семейку Кардашьян. Именно Ким, Кайли, Кендалл и Хлое упорно носят ажурные чулки и колготки из года в год.


Секрет идеального модного образа с колготками в сетку заключается в том, чтобы в пару к агрессивно-сексуальному предмету гардероба подбирали вещи с противоположным стилем и настроением. К примеру, прекрасно подойдет обувь в мужском стиле или укороченные брюки, еще лучше с «рваными» колготками будут смотреться джинсы и объемный трикотаж.









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх