Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Купальники в цвет тела: nude завоевывает популярность! Фото

Готовим сани летом, а купальники - весной! Хоть отпуск пока только снится, но стоит обратить внимания на тренды в мире пляжной одежды и выбрать свой идеал. Звезды уже определились со своим фаворитом, сделав ставку на неприкрытую сексуальность! Теперь в тренде телесные оттенки.   


Идея подчеркнутой обнаженности за счет купальника в нюдовой гамме родилась на показе Канье Веста «Yeezy Season 2». Впрочем, супруга репера, Ким Кардашьян уже давно пропагандировала «голые» бикини, а ее начинания подхватили Кендалл и Кайли Дженнер. После к сестричкам присоединились Рианна, Джейми Кинг, Эмилия Ратажковски, Белла Хадид и другие селебрити. Самым популярным фасоном стал слитный купальник или монокини, которые отличал глубокий вырез. Важное модное правило: цвет купальника должен быть на пару тонов темнее или светлее вашей кожи.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх