Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джинсы и жемчуг: остромодная вещь No.1 в гардеробе! Фото

Следовать трендам можно и без особых затрат! Сейчас на пике популярности вещи из денима, рожденные в 90-х, но с декором в виде жемчужин, нашитых на ткань. Итак, освобождаем место в своем гардеробе под джинсы и куртки из денима, сочетающие в себе гранж, романтику, casual и спорт-шик.


Декор жемчугом полюбился модницам из-за возможности привнести в привычный образ толику нежности и женственности. Ярой поклонницей джинсов с искусственным жемчугом является Джордана Данн. Манекенщица их носит в комплекте со сникерсами и жакетом. Также поклонницами этого тренда являются Алекса Чанг, Рианна и Джиджи Хадид. Джинсы с жемчужной отделкой можно назвать модным компромиссом, ведь их разрешается надеть даже в театр. 


Особенно приятно, что подобные джинсы легко сделать самой. Для этого понадобится три десятка крупных и мелких бусин в виде жемчужинок, иголка с ниткой и ножницы. Наиболее выигрышной реализацией идеи станут бусины разного размера, сконцентрированные на одной части изделия. Акцент можно сделать на карманах, воротнике или даже подворотах. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх