Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Викторию Бекхэм жестко раскритиковали за безвкусицу. Фото

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм считается иконой стиля, она не избавлена от такого сомнительного удовольствия, как неудачный модный образ. Некоторые наряды дизайнера вызывают негативную реакцию не только фанатов Викки, но и редакторов fashion-изданий. Так, звезду в пух и прах раскритиковали из-за бежевого брючного костюма oversize. 


Модный образ, созданный из коллекции Victoria Beckham, был признан жесткосердной публикой безвкусным, нелепым и претенциозным. Да, жакеты и пиджаки на пару размеров больше входят в  список актуальных трендов весны, но, как метко приметили фанаты Викки, это не значит, что необходимо выбирать костюм, который издали напоминает бумажный пакет из бакалейной лавки. Также удивил и выбор обуви - из-за слишком высокого каблука казалось, что туфли Виктория на время одолжила у Леди Гаги. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх