Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли похорошела и поправилась ради нового возлюбленного! Фото

До развода с Брэдом Питтом без слез невозможно было смотреть в сторону Анджелины Джоли, которая, по сообщениям СМИ, весила около 37-39 килограммов и ужасала всех нездоровой худобой. Сейчас ситуация переменилась коренным образом и Энджи, как и в былые времена, просто невероятно прекрасна и притягательна! Поговаривают, что актриса серьезно взялась за себя исключительно по причине новой любви.


Инсайдеры уверены, что пока Брэд Питт строит отношения с Кейт Хадсон, его экс-супруга времени зря не теряет и завлекла в свои сети представительного незнакомца. К слову, Анджелина оказалась не столь осторожна, как ее бывший муж: звезду вместе с ее новым бойфрендом сфотографировали во время визита в Камбоджу. Конечно же, Джоли не брала мужчину за руку, да и вообще, старалась держаться от него в стороне, но сплетников не удержать. Именно они отметили, что звезда буквально расцвела: набрала вес, начала заниматься собой и стала стильно одеваться!   


 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх