Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм сделала соавтором своей коллекции 5-летнюю дочь Харпер

Маленькой Харпер всего пять лет, но ее мама Виктория Бекхэм уже приучает девочку к труду. Отныне малышку можно назвать полноценным дизайнером, так как она принимала самое активное участие в создании новой коллекции, которую Викки выпускает совместно с компанией Target. Коллаборация обещает быть демократичной, с ценами до 70 долларов.


Как рассказывает сама Виктория, работая над линейкой VB&Target, она не показывала Харпер эскизы, представив вниманию девочки уже готовые изделия. Малышка оценила высоко вещи и ладе помогла подобрать к ним подходящие украшения, стикеры и другие детали, которые отвечают за индивидуальность и оригинальность нарядов. Викки вместе с Харпер выбирали цвета для вещей, делали гербарии из листьев, которые потом превратились в ультра модные принты. 9 апреля 2017 в продажу поступят вещи из этой коллекции, созданной как для женщин, так и для маленьких девочек. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх