Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тренд 2017: вышивка как главный элемент декора в модном образе. Фото

К концу 2016 года в звездном гардеробе свое законное место заняла вышивка, как элемент декора. Нарочитая этника и стилистика хиппи не всем по нраву, но вышивка никогда не являлась исключительно элементом фольклора и знаменитые красотки это не раз доказали, появляясь в роскошных платьях с вышивкой на красных ковровых дорожках. К слову, пышные юбки, расшитые яркими цветами, считаются обязательным атрибутом статусности. 


Вышивка в этом сезоне актуальна именно в деталях. Расшитый воротник, сумка или даже обувь добавляют образу модницы очарования и индивидуальности. Конечно, стоит уделить внимание и тренду, доведенному до максимализма. К примеру, наряды Alexander McQueen и Zuhair Murad пестрят богатой вышивкой, которую дизайнеры смешали со стилями преппи, гранж и casual. Особенной любовью пользуется флористическая вышивка - она актуальна в любом воплощении! Ну а street style не может обойтись без сочетания вышивки и денима.















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх