Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два модных образа с чокером от Оливии Палермо. Фото

Одна из главных голливудских трендсеттеров - Оливия Палермо, которая также является королевой street style образов. Что и говорить, но очень редко, когда звезда совершает модные ошибки. Частенько ее образы тут же копируются другими модницами. На днях звезда представила два новых ансамбля и оба - с чокером!


В первом случае Оливия выбрала черный блейзер в мужском стиле, который дополнила черной базовой футболкой и джинсами с отворотами. Туфли на толстой белой подошве и замшевый чокер цвета морской волны завершали облик знаменитости. Для второго выхода на публику Палермо выбрала укороченные кожаные скинни, белый топ с пышными рукавами и стильное пальто из денима с акцентом на воротник. Черный чокер, завязанный узлом на шее, и замшевые ботильоны  стали необходимыми финальными штрихами образа знаменитости.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх