Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: сумасшедший показ Hermes. Фото

Неделя моды подходит к концу и одним из последних свою коллекцию продемонстрировал Модный дом Hermes. Очередное громкое fashion-событие собрало множество звезд, пришедших полюбоваться на коллекцию сезона осень-зима 2017/18, созданную дизайнером Надеж Ванэ-Цыбульски. Сложная концептуальная эстетика, объединенная с простым силуэтом - ее конек.


Привычный минимализм заиграл новыми яркими красками. В нем появилось что-то от авантюрного характера Америки начала 20-го века. Ключевым акцентом коллекции стал насыщенный и яркий цвет, который разбавил классический фасон и ординарность комбинаций. Color blocking прекрасно ужился с бежевыми и песочными оттенками, а яркие принты дополнили монохромные образы. К слову, Hermes - один из самых приспособленных к реалиям жизни люксовый бренд. Изюминкой коллекции стали длинные пальто свободного кроя, кожаные юбки с завышенной талией, принтованные платья и рубашки, а также дубленки с контрастной отделкой.





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх