Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: английский стиль и тартан от Stella McCartney. Фото

Более двадцати лет назад дочери одному из солистов легендарного коллектива The Beatles пророчили полный разгром в fashion-индустрии, однако тогда еще молодая Стелла МакКартни доказала, что она способна не просто придумать действительно актуальную коллекцию одежды, но и создать один из самых авторитетных Модных домов. Подвиг Стеллы сейчас пытается повторить Виктория Бекхэм, развивая свой бренд. 


Эта коллекция сезона осень-зима 2017/18 посвящена одним из самых красивых представителей животному мира - лошадям. Именно конный спорт послужил вдохновением для Стеллы, которая выпустила на подиум моделей, облаченных в брючные костюмы, двубортные жакеты, водолазки и рубашки с принтом тартан. Коричневая гамма стала ведущей в коллекции. К слову, дизайнер никогда не использует в работе натуральные мех и кожу, поэтому металлизированные плащи были созданы из искусственного материала.

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх