Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Академия Совершенства: раскроем таланты в каждом!

Более трех лет в городе Запорожье успешно работает современный образовательный и культурный центр Академия Совершенства. Автор и руководитель - Наталья Егорова. 


Основными направлениями деятельности Академии Совершенства являются: 

- тренинги, мастер-классы и тематические встречи для женщин; 

- Школа совершенства «Юные Леди» для девочек в возрасте от 7 до 15 лет; 

- Школа совершенства «Супербой» для мальчиков в возрасте от 7 до 15 лет; 

- «Школа для малышей» - школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет. 

Кроме того, в Академии Натальи Егоровой существуют множество разнообразных направлений обучения и досуга: танцевальная школа, школа хореографической эстетики, студия стиля и визажа, студия живописи, занятия йогой, занятия по самообороне, гравитационные тренировки, разговорный клуб английского языка, школа шахмат.

Под одной крышей в уютном доме Академии Совершенства все это собрано воедино, чтобы сделать максимально полезным и комфортным пребывание и обучающий процесс для детей и взрослых. 

Идея Натальи Егоровой – гармоничное развитие личности в любом возрасте, начиная с самого юного. Приоритетом в деятельности Академии Совершенства является раскрытие талантов в каждом человеке, формирование разносторонней личности и здорового образа жизни для всей семьи. 

Название образовательного и культурного центра выбрано не случайно. Наталья Егорова вместе со всей командой Академии Совершенства считают, что задача не в том, чтобы достичь совершенства и самодовольно остановится. Главное - все больше и больше приближаться к нему. Чтобы каждый раз, каждый день цели и идеалы становились все более дерзкими и все более бескорыстными. 

В  ежедневной деятельности Академии Совершенства все направлено на то, чтобы быть внимательными к знаниям, к поступкам и к мелочам, чтобы знакомиться с людьми, узнавать и раскрывать их таланты, расширять круг интересов и круг друзей.

Академия Совершенства участвует в проведении общегородских мероприятий, включая благотворительные, а также в проведении праздников для жителей города Запорожья.

Задачу Академии Совершенства Наталья Егорова видит в том, чтобы большой дружной компанией единомышленников в городе Запорожье и за его пределами, учится чему-то новому и вместе делать простые и добрые, по сути, дела. Проявление отзывчивости, дружелюбия, щедрости и симпатии требует не много усилий и времени и вместе с тем создает целую череду хороших перемен в окружающем нас мире. Наталья Егорова убеждена, что делая что-то хорошее для других, каждый получает улучшенного себя. 

В Академии Совершенства с улыбкой говорят о том, что путь к совершенству простой: нужно признаться себе, что ты сейчас несовершенен, и делать больше добрых полезных дел. 

И еще у Натальи Егоровой есть любимая фраза: «Совершенство появляется там, где соединяются мастерство и любовь».
 
Академия Совершенства в городе Запорожье советует совершать каждый свой шаг с любовью.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх