Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: главное о показе Michael Kors. Фото

Хоть в этом году Неделя моды в Нью-Йорке получила рекордно малое количество удачных коллекций, но показ Michael Kors назвать провальным язык не поворачивается. Шоу классика американской моды, как и всегда, собрало положительные отклики. Среди гостей, появившихся на дефиле, были Блейк Лавли, Джордана Данн, Систин Сталлоне и Эмили Ратаковски. 


Героиня коллекции Корса, как и всегда, воплощает в себе традиционный американский шик с ностальгическими нотками из эпохи 1970-х. В ее гардеробе «на каждый день» безупречно скроенные костюмы из шерсти соседствуют с лаконичными пальто и отменными трикотажными топами. Блестящие платья с запахом и драпировкой, украшенные пушистым мехом лисы, можно назвать квинтэссенцией роскоши в ее традиционном понимании.

















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх