Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли откровенно рассказала, кем для нее стал Брэд Питт

Как бы тяжело не протекал развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, но звезды стараются сохранить друг к другу хоть толику уважения. И если актер избегает давать оценку поведению своей благоверной и ее желанию заполучить единоличную опеку над детьми, то сама Энджи, в сложившейся ситуации, откровенно и прямо говорит о том, кем для нее стал экс-супруг.


На шоу Good Morning America Энджи Анджелина призналась, что считает Брэда прекрасным родителем для всех шести детей. Звезда подчеркнула, что все они всегда будут одной семьей, даже несмотря на развод. Интересно, что пару месяцев назад Джоли так не считала и выдвигала в адрес Питта серьезные обвинения, заявляя, что ее муж жестоко обращался с детьми. Дело зашло так далеко, что расследованием занялся ФБР. К слову, по результатам расследования, все обвинения актрисы с ее супруга были сняты. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх