Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в полупрозрачном платье цвета фуксии вызвала фурор в Камбодже! Фото

Забыв на время о своих распрях с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли прилетела в Камбоджу, чтобы представить публике свой новый документальный фильм - "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). На публике актриса появилась в умопомрачительном платье цвета сочной фуксии!


Бренд Schiaparelli предоставил красотке столь шикарный наряд, который состоял из эфемерной и почти прозрачной летящей ткани. Изюминкой платья стал не только цвет, но и глубокий вырез на спине, обнажаюищий многие татуировки Энджи. Стоит сказать, что этот выход на публике произвел настоящий фурор, ведь ранее звезда предпочитала наряды исключительно черных и серых цветов. К слову, компанию Анджелине на кинопремьере составили ее дети - Мэддокс, Захара, Пакс, Шайло, Вивьен и Нокс. Над лентой работал один из сыновей Джоли и Питта - старший Мэддок. 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх