Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная двойней Амаль Клуни впервые вышла в свет и показала свой живот. Фото

После официального подтверждения новости о том, что Джордж и Амаль Клуни ждут двойню, на адвокатессу началась самая настоящая охота! Папарацци просто глаз со звезды не спускали, надеясь сделать снимки беременной знаменитости в одежде, подчеркивающей округлившийся живот.


В этот вторник репортерам улыбнулась удача: Амаль появилась на пороге одного из лондонских салонов. 39-летняя супруга Джорджа Клуни выглядела прелестно. Будущая мать была одета в ярко-красное пальто Stella McCartney, мини-платье и черные сапоги. К слову, чета уже давно наслаждаются жизнью в Великобритании - звезды ведут уединенный образ жизни, обживая свой новый особняк, расположенный в сельской местности. Интересно, что слухи о том, что у супругов Клуни будут разнополые близнецы, не подтвердились. Джордж с изумлением признался, что сам не знает, какого пола его дети.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх