Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

СМИ ликуют: Дженнифер Энистон ждет первенца!

Таблоиды вновь взялись за свою любимую тему и всеми силами стараются наградить Дженнифер Энистон беременностью. Теперь западные СМИ акцентируют внимание на том, что красавица прошла 16-ти месячный курс лечения, который увенчался долгожданной беременностью. Инсайдеры сообщают, что звезда решилась на экстракорпоральное оплодотворение.


Поклонники пары пока замерли в недоумении и не знают, верить ли сообщениями СМИ, которые утверждают, что Энистон исполнила свою мечту и вскоре станет мамой. Напомним, что актрисе 11 февраля исполнилось 48 лет и в таком возрасте беременность вызывает неудобные вопросы. Также сообщается, что знаменитости устроят две вечеринки, в честь Дженнифер и в честь Джастина, так как для обоих этот ребенок будет первенцем. Сама актриса новую информацию пока отказывается комментировать.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх