Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Том Круз решил помириться с Кэти Холмс ради дочери

Развод Тома Круза и Кэти Холмс в 2012 году ознаменовался полным отказом актера поддерживать общение не только с бывшей женой, но и с любимой дочерью Сури. По слухам, на этом настояли лидеры сайентологической церкви, адептом которой является голливудский красавец. Однако сейчас, по словам инсайдеров, Том решил наладить общение с дочерью.


После пятилетнего перерыва, за время которого Кэти ни разу не упомянула имя Тома в прессе, а сам Круз отказывался давать комментарии по поводу своей семьи, знаменитости возобновили общение. Поводом для этого стала трагедия в семье актера - умерла его тяжелобольная мать. Холмс, позабыв свои обиды, поспешила связаться с Томом, чтобы выразить свои соболезнования. Актер просто сражен потерей матери и невероятно по ней скучает. Он старается держаться и очень ценит поддержку, которую ему оказала Кэти. Вполне возможно, что теперь между бывшими супругами царит шаткий мир и Том снова начнет общаться со своей дочерью, которую считают одной из самых красивых детей в Голливуде.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх