Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман, не успев развестись с мужем!

Актриса Скарлетт Йоханссон придерживается своего взгляда на совместную жизнь мужчины и женщины. По словам белокурой красотки, моногамия - вредна и противоестественна. Подтверждая свою позицию, героиня экшена «Мстители» затеяла развод с мужем и тут же закрутила новые отношения! 


В конце января стало известно, что Скарлетт разводится с французским журналистом Роменом Дориаком, от которого у звезды дочь. Причиной разрыва стал взрывной характер Йоханссон. На фоне слухов о разводе знаменитости вместе вышли в свет, но обручального кольца на пальце у актрисы не было. По слухам, сейчас 32-летняя актриса встречается с 45-летним режиссером Рупертом Сандерсом, с которым работает над фильмом «Призрак в доспехах». К слову, именно с ним изменила Кристен Стюарт своему жениху Роберту Паттинсону. Инсайдеры заявляют, что не за горами тот день, когда звезда появится с Рупертом под ручку на одном из светских мероприятий. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх