Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная хитрость: почему звезды носят обувь на размер больше? Фото

Какие только тренды не становятся популярными! Даже босоножки, надетые на носки, уже давно не считаются чем-то пошлым. Что же говорить о красотках, которые выбирают обувь на 1-2 размера больше, чем им необходимо? Более того, модницы щеголяют в таких туфельках на красной ковровой дорожке! Даже Виктория Бекхэм, признанная икона стиля, не стесняется носить такую обувь!


Конечно, можно подумать, что селебрити выгуливают обувь из шоу-рума. Однако это не так, просто звезды выбирают из двух зол меньшее: что лучше, заработать отек и натереть ногу или невзначай потерять обувь? Широкая обувь на размер больше помогает выдержать красную ковровую дорожку любой длительности. К тому же, чтобы туфли не спадали, стилисты приклеивают силиконовые подушки, которые позволяют ноге не скользить. В итоге, обувь прекрасно сидит на ноге, не сдавливает ее и не мешает циркуляции крови. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх