Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Кейт Миддлтон примерила свой любимый красный костюм! Фото

Для очередного выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала один из своих самых любимых костюмов. Герцогиня примерила образ Lady in red, когда посетила начальную школу Митчелла Брука в поддержку инициатив организаций Place2Be b Heads Together. До этого момента костюм красотка носила трижды - в 2011 году, в 2014 и в 2015. 


Тот факт, что наряду Кейт более шести лет, делает ее уникальной модницей. Миддлтон не страдает, если ей приходится надевать один и тот же костюм несколько раз, более того, знаменитость делает это постоянно, то и дело возвращаясь к любимым предметам гардероба. Красный костюм-двойка, состоящий из юбки-карандаш и жакета с акцентом на талии в виде черного ремня, стал самым настоящим must have - Кэтрин в нем выглядит просто сногсшибательно!






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх