Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная двойней Бейонсе в золотом трико с короной выступила на Грэмми! Фото

Главной звездой музыкальной премии «Грэмми» 2017 стала Бейонсе. Никто не ожидал, что певица решится не только пройтись по красной ковровой дорожке, но и выступить на сцене! Более того, королева Би устроила невероятное шоу, центром которого стала ее беременность. Звезда примерила облик индийской богини.


Бейонсе, одетая в золотое трико, созданное из прозрачной ткани и россыпи страз, смотрелась просто невероятно! Чтобы завершить свой образ золоченной дивы, голову знаменитости украшала роскошная корона-нимб. Многочисленные украшения, блеск металла, сексуальные кружева - никогда еще певица не выглядела настолько блистательно! Что и говорить, немногие селебрити решились бы выйти на публику в откровенном боди, который подчеркивает не тонкую талию или пышный бюст, а выдающийся живот!








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх