Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золушка 21 века: прозрачная обувь из разноцветного винила. Фото

Современным Золушкам не нужны хрустальные туфельки, им подавай обувь с кристальным каблуком, а то и вовсе туфли, полностью выполненные из прозрачного плексигласа. Тренд на полностью или частично прозрачную обувь зародился относительно недавно, но только в 2016 году начал набирать популярность, с появлением в коллекции Dior лаковых ботильонов с разноцветными устойчивыми каблуками из плексигласа или винила. 


Ким Кардашьян поддержала моду, начав появляться на публике в абсолютно прозрачных босоножках, сапожках и лодочках. Анализируя предпочтения звездных модниц и простых девушек, модные редакторы составили свой рейтинг прозрачной обуви, которая будет актуальна в 2017 году. Конечно же, акцент не сместился и прозрачный каблук все также на первом месте. Не меньше популярностью пользуются босоножки, которые визуально удлиняют ногу за счет своей условной «невидимости». 



















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх