Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелину Джоли осудили звезды Голливуда за развод с Брэдом Питтом!

Удивительно, но Анджелину Джоли, в ее стремлении получить развод и полное право опеки над детьми, в Голливуде не любит никто. Звезда даже пожаловалась, что коллеги не оказывают ей должной поддержки в бракоразводном процессе, тогда как Брэда Питта на церемонии «Золотой глобус» встречали продолжительными аплодисментами. Актриса даже поспешила заключить с мужем своеобразное перемирие, так как поняла, что ей не хватает публичной поддержки.


Анджелина также согласилась засекретить некоторые документы, чтобы информация о разводе пары не попала в СМИ, а папарацци не узнали имена психотерапевтов и врачей, которые курировали детей звезд. На эту меру Энджи пошла, когда увидела, как Питта встречают не только поклонники, но и его коллеги на «Золотом глобусе». Также Брэд и Анджелина договорились о совместном заявлении в прессе, в котором ведется речь, что теперь звезды будут выступать против проблем единым фронтом ради своих детей и общего будущего. Актриса, наконец-то, осознала, какой негативный эффект оказывает развод на ее имидж. Теперь она пытается сделать все, чтобы разрыв с Питтом не повредил ей еще больше.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх