Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кто же он - мужчина, который засыпал Анну Седокову букетом из 10000 роз? Фото

Расставшись с Сергеем Гуманом, певица Анна Седокова решила больше не выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение, но у экс-виагрянки это плохо получается. На днях красотка опубликовала в своем Инстаграм пару фото, которые произвели неизгладимое впечатление на ее поклонников. Дело в том, что на снимке артистка просто утопала в букетах роз. «Как уместить 10.000 роз в один кадр?» - игриво вопрошает звезда в комментариях под фото. 


Однако кто же этот щедрый мужчина, который буквально завалил красавицу букетами, неизвестно. Так, после выхода клипа «Самый лучший», Седоковой стали приписывать роман с актером, который сыграл главную роль в видео. Однако эту новость звезда оставила без комментария, предпочитая загадочно молчать и баловать своих поклонников новыми сексуальными селфи. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх