Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 самых нелепых платьев звезд на премии Золотой Глобус 2017. Фото

Выход на красную ковровую дорожку для звезд - это самая настоящая рулетка, где вместо черных и белых секторов модный триумф или провал. В этот рейтинг критики и редакторы внесли имена тех звездных красоток, которые проиграли «партию», вызвав у публики не восхищение, а недоумение. Кто стал триумфатором анти-модного ТОПа на премии «Золотой глобус» 2017?


Удивительно, но одним из худших нарядов был признан образ Сары Джессики Паркер, который она посвятила покойной Кэрри Фишер, сыгравшей роль принцессы Леи в «Звездных войнах». Не избежала рейтинга и Николь Кидман, ставшая жертвой моды на открытые плечи. Розовый цвет не принес ничего хорошего актрисам Зое Солдана и Фелисити Джонс. К досаде фанатов ошиблась в выборе наряда и Джессика Бил, сделавшая ставку на декольте. Провал с асимметричной драпировкой долго будут вспоминать моднице Анне Кендрик. Кроме того, по всем пунктам провалились Керри Вашингтон, Сара Полсон, Софи Тернер и Вайнона Райдер. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх