Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм жалеет, что когда-то давно делала пластику лица. Фото

Виктория Бекхэм решилась на популярный эксперимент: звезда написала открытое письмо, которое адресовала себе 18-летней. 42-летняя красавица откровенно призналась в том, что сожалеет о многих вещах, но самая главная ее ошибка - это пластическая операция. Теперь звезда понимает, как это было глупо.

 

Викки подчеркивает, что пластические операции - это, в первую очередь, признак неуверенности в себе и желание избавиться от надуманных комплексов. Сейчас, с высоты своего возраста и опыта, миссис Бекхэм четко знает, что нужно просто любить себя таким, каким тебя создала природа. Очень важно научиться принимать свои недостатки и ценить то, каким тебя создала природа. Отметим, что в прошлом Викки увеличила себе бюст после свадьбы с Дэвидом Бекхэмом.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх