Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жемчужина коллекции любой модницы: минодьер Chanel. Фото

Круизная коллекция Модного дома Chanel в этом году посвящена жаркой Гаване, с ее жизненным колоритом и ярким примитивизмом. Карл Лагерфельд объединил знаменитые символы Chanel с атрибутами традиционной кубинской культуры, воплотив в жизнь самый эффектный союз в истории моды аксессуаров.


Эмалевая камея с портретом Мадемуазель, монеты и логотипы Модного дома, выжженные на дереве, - все это говорит о винтажном характере минодьера. Сама его форма напоминает коробку из-под кубинских сигар Cohiba, что стало остроумной игрой Карла на тему противостояния мужского и женского начал. Футляр изготовлен из древесины анегри ручной обработки, а деликатная инкрустации и вышивки сделаны вручную. Клатч оснащен съемной цепочкой и кожаными вставками, которые превращают его в роскошный аксессуар для коктейльного платья. 

 
Отметим, что минодьер - это маленькая сумочка строгой формы и с жесткой основой, который появилась в 20-е годы 20 века. Его отличают богатая отделка и оригинальный дизайн. Минодьер носят исключительно в паре с вечерними или коктейльными платьями. Первой поклонницей минодьера стала аристократка Флоренс Джей Гульд.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх