Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золотой глобус-2017: лучшие макияж, прически и украшения звезд! Фото

Церемония наград «Золотой глобус» - это только начало сезона кинонаград. Под вспышками фотокамер и ярким светом софитов звездные красотки демонстрировали свои модные образы, а редакторы и критики подмечали лучшие из них, особо акцентируя внимание на деталях. Кто же попал в списки самых стильных в этом году? Какие аксессуары, макияж и прически будут актуальны в настоящем?


Макияж. В тренде приглушенные ягодные оттенки на губах и подчеркнутые ресницы. Эксперименты остались в прошлом и селебрити вернулись к естественности.  

Прически. Классический стиль, гладкие укладки, распущенные волосы и голливудские волны - без них не обходится ни одна красная дорожка!

Ювелирные украшения. Все реже можно полюбоваться на ювелирные сеты из нескольких позиций. Теперь гарнитур - это «ту мач». Стилисты делают акцент на чем-то одном, будто-то перстень, массивный браслет или старинное колье. В тренде крупные модели, заметные издалека, а также украшения из жемчуга.


























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх