Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Greenery - главный цвет 2017 года по версии Pantone. Фото

В начале декабря прошлого года институт цвета Pantone назвали первую десятку фаворитов 2017 года. «Королем» среди них стал светло-зеленый оттенок под названием Greenery, который тут же назвали символом новых начинаний. Это искрящийся желто-зеленый оттенок, который можно отыскать в зеленеющей листве деревьев в самом начале весны. Любопытно, что многие дизайнеры угадали с цветом и представили на Неделях моды сезона весна-лето 2017 именно этот оттенок. Так с чем же носить и как сочетать легкий и свежий Greenery?


Самый смелый и, без сомнения, эффектный способ носить оттенок Greenery - это создать total look с ним. Кроме того, этот оттенок идеален для создания образа в стиле color blocking. Он прекрасно сочетается с ярко-розовым, оранжевым, желтым, серым, черным, голубым и белым.  Для консервативных персон, которые не желают иметь в своем гардеробе столь кричащий цвет, дизайнеры предлагают заиметь его хотя бы в качестве принта. 


К слову, Greenery часто используется в мире аксессуаров. Оправа очков, широкие браслеты, клатчи и босоножки в этом оттенке непередаваемо прекрасны и выглядят, словно конфетки. Что касается одежды, то в тренде отметятся летящие платья, струящиеся макси-юбки, полупрозрачные блузы и строгие топы. 














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх